30 лет зависимости – и новая жизнь: история Евгения Иванова. Уже 11 лет православная программа «Фавор» в Александро-Невской Лавре помогает зависимым людям без изоляции от привычной жизни. Главное условие – бросить употребление раз и навсегда. Программа бесплатна, а потому доступна для всех. Курс прошли более 850 человек. Сейчас собираем 362 160 рублей на 4 месяца работы специалиста. Поддержите тех, кто решился меняться! Евгению Иванову 55 лет. Он пришел в «Фавор», когда оказался на грани, понимал, что если сейчас не остановится, то просто умрет. Он рано начал употреблять запрещенные вещества, еле закончил школу, потом учился в ПТУ на автослесаря, но не работал по специальности. Были проблемы с законом. – Я более 30 лет отдал той жизни. Почувствовал, что все. Было такое чувство смерти. И в тот момент я увидел интервью психолога «Фавора» и там были такие слова: «Надо научиться жить в радости, любви и благодарности», они меня просто поразили, – вспоминает Евгений Вадимович. – Я был заморо