Три новых автобуса будут курсировать по маршруту № 1 в Железноводске. Об этом сообщил глава города Евгений Бакулин. Мэр отметил, что курорт получил эти автобусы благодаря поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Общественный транспорт удобный — в нем предусмотрены места для инвалидов-колясочников и пассажиров с детскими колясками. Ранее автопарк Железноводска пополнился 12 маршрутками.