Буквально с одной ночевкой съездила по делам в Ульяновск.
В этом городе я не первый раз. Ездить очень удобно на машине, с учетом платной трассы - всего пять с половиной часов в пути.
Обратно, правда, попали в небольшую пробку при ремонте дороги, но это не страшно.
С бензином, кстати, проблем не было. Спокойно заправились на «Лукойле» по нормальной цене и без очередей.