Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зарисовки из Ульяновска

Буквально с одной ночевкой съездила по делам в Ульяновск.
В этом городе я не первый раз. Ездить очень удобно на машине, с учетом платной трассы - всего пять с половиной часов в пути.
Обратно, правда, попали в небольшую пробку при ремонте дороги, но это не страшно.
С бензином, кстати, проблем не было. Спокойно заправились на «Лукойле» по нормальной цене и без очередей.

Фото автора
Фото автора

Буквально с одной ночевкой съездила по делам в Ульяновск.

В этом городе я не первый раз. Ездить очень удобно на машине, с учетом платной трассы - всего пять с половиной часов в пути.

Обратно, правда, попали в небольшую пробку при ремонте дороги, но это не страшно.

С бензином, кстати, проблем не было. Спокойно заправились на «Лукойле» по нормальной цене и без очередей.

Фото автора
Фото автора

Не смотря на то, что была в Ульяновске всего один день и по делам, немного успела прогуляться по городу.

Невозможно не выйти на красивый берег с видом на широкую Волгу.

Фото автора
Фото автора

Сувениры - это всегда обязательная часть поездки. В этот раз в сувенирный магазинчик на ул. Гончарова зашли и ещё в сквере купили магнитики.

Фото автора
Фото автора

Погуляли около Обелиска. Здесь так же очень красивый вид. Так же здесь расположен мемориал детям Великой Отечественной Войны и аллея пионеров-героев.

Фото автора
Фото автора

Не могу сказать, что я поклонник Ленина, но именно в Ульяновске Площадь Ленина обязательна к посещению. Все таки малая Родина вождя пролетариата.

Фото автора
Фото автора

Я люблю приезжать в Ульяновск. Это тихий уютный город, здесь приятно гулять по паркам и скверам, любоваться Волгой, посидеть в кафе.

Летом особенно хорошо - много зелени и очень прогулочное настроение.