Очень сложный вопрос и в тоже время интересный. Никогда не думала об этом под таким углом Теоретически может скопировать, попробовать и почувствовать что здесь больше площадь опоры и это дает возможность не напрягать спину, она сама по себе будет держаться [но мы помним, что данная форма удержания спины - это обратный прогиб в пояснице и кругая спина при нормальном положении] Практически, скорее всего сам зашел в позицию и подумал про все выше изложенное В моей троекратной практике каждый раз было так: девочки изначально и стабильно заходили в хорошие косые, а потом в какой то момент осваивали w Ничего не предвещало такого исхода, но вот уже третий раз мне пришлось исправлять w Каждый раз на это уходило от полу года до года постоянных напоминаний и ежедневной практики по переходам в косой сид Исходя из такого личного опыта и опыта работы с семьями я склоняюсь к варианту, что дети в какой то момент пробуют разные варианты организации своей позы для игры В т.ч. w и z Будет ли ребё
🎈МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК СКОПИРОВАТЬ W с примера перед глазами; возраст старше года
2 дня назад2 дня назад
1 мин