Холод — это отсутствие тепла. Зло — отсутствие добра. Ненависть — отсутствие любви. Поэтому главный смысл жизни не в борьбе, а в наполнении себя: ❤️ больше света в мыслях, ❤️ больше тепла в словах, ❤️ больше добра в поступках, ❤️ больше любви в сердце. Кто с этим согласен? (с) НейроШифт Сделай мир лучше, меняя себя!
Тьма не существует сама по себе — это просто место, куда ещё не вошёл свет
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин