Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тьма не существует сама по себе — это просто место, куда ещё не вошёл свет

Холод — это отсутствие тепла. Зло — отсутствие добра. Ненависть — отсутствие любви. Поэтому главный смысл жизни не в борьбе, а в наполнении себя: ❤️ больше света в мыслях, ❤️ больше тепла в словах, ❤️ больше добра в поступках, ❤️ больше любви в сердце. Кто с этим согласен? (с) НейроШифт Сделай мир лучше, меняя себя!

Тьма не существует сама по себе — это просто место, куда ещё не вошёл свет.

Холод — это отсутствие тепла.

Зло — отсутствие добра.

Ненависть — отсутствие любви.

Поэтому главный смысл жизни не в борьбе, а в наполнении себя:

❤️ больше света в мыслях,

❤️ больше тепла в словах,

❤️ больше добра в поступках,

❤️ больше любви в сердце.

Кто с этим согласен?

(с) НейроШифт

Сделай мир лучше, меняя себя!