Потому что население страны это будет воспринимать, как противостояние западных ИТ-гигантов с нашей цифро-властью; причем в этой вражде народ не будет на стороне власти. На этом у меня все. Пойду попкорн возьму. Все равно ничего не остается делать, как наблюдать.
Думаю, что чем ближе будет дата выборов в нашей стране, тем больше мы будем получать подобных новостей - а ля забанят Госуслуги и т п
ВчераВчера
16
~1 мин