Здравствуйте 🤗 Прошло три недели. Изменилась жизнь? Нет. Пришло осознание? Нет. Но напоминания остались. В первую неделю пришла неврология, немела правая рука. Хотя магний лучший друг жены военного🤔 Вроде, отпустила, но сон... Он решил жить своей жизнью. Проснуться в 3-4 утра - легко... Спать с 9 до 14 - запросто🤦♀️😅 Благо существует садик и школьный лагерь 🤭 Хотя это не отменяет факт существования Картины, там магний мне сказал: дальше сама🤦♀️😂 Поэтому принято решение, с 1 числа начинаю курс лечения. Да, на два месяца раньше, но тут уже от меня ничего не зависит. Я чувствую, как мне херовит с каждым днём. Даже позитивные новости о МилМоём не приносят спокойствия. Его прекрасная возможность оказаться в нужном месте в нужное время удивляет 🙈 Он у меня теперь, уфффф, полицейский 😅 При части🤗 Поэтому проходит все обследования, пусть и платно, зато появилась лазейка, закончить эту нашу главу🙏🙏🙏 Спасибо, что вы со мной 😘😘😘