? Я часто показываю вам, как русскоговорящие ребята живут в разных уголках Штатов, но редко доходит до обсуждения того, с чего они начинали и как устроились на квалифицированную работу. У многих в США все-таки нет больших успехов, как бывает у героев наших видео уже спустя пару лет. Начнем с самого важного. Быстро найти работу в Америке вполне реально, иногда буквально за неделю ребята находят простые пути заработка: курьер на DoorDash, водитель такси в Uber, фотограф в ресторане, помощник официанта, мувер, няня. Это нормальный старт, многие так начинают. Деньги появляются почти сразу, человек выдыхает и живет в ощущении, что какая-то почва под ногами уже есть. А потом проходит год, иногда два, и оказывается, что он все еще на том же месте. Потому что такие работы крайне редко позволяют развиваться, строить карьеру и расти в заработке. Но самое обидное, как я знаю по опыту кучи людей, внутреннее состояние. Человек, который дома был руководителем, юристом или вел бизнес, вдруг перес