Я не слушаю рэп, да и вы вряд ли, думаю. Но эта новость интересна даже не самим содержанием, а временем когда она появилась и формулировками. Почему именно сейчас? Время такое, что и так каждый день напряженнее предыдущего, зачем сейчас это нужно? Я решила немного разобраться Олег Свириденко выступил на сессии "Суверенный код: единый мультимедийный исторический ресурс" в рамках ПМЮФ. Он заявил, что Минюст в последние два месяца зафиксировал "немалoe количество" отечественных исполнителей, в текстах которых есть проблемы. "Речь идет не о музыкальном жанре как таковом, а о контенте, в котором осуществляется пропаганда запрещенных веществ. Я не ошибаюсь. Во многих текстах, а у нас есть официальные экспертизы, мы это наблюдаем, видим, об этом говорят эксперты. Это не моя выдумка. Насилие, отрицание морально-нравственных устоев", - сказал он. По его словам, это все подается как норма и стиль жизни. "Лица, распространяющие подобные идеи, оказывают негативное воздействие на общественное созна
Минюст нашел в рэпе пропаганду запрещенных веществ и насилия. Кого будут наказывать и когда назовут имена
СегодняСегодня
1279
2 мин