В Москве 1 июля пройдет товарищеский хоккейный матч между любительскими сборными России и США при поддержке Фонда Росконгресс и Торгово-промышленной палаты РФ. Капитаном российской команды выступит депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, а главным тренером назначили олимпийского чемпиона, известного нападающего Александра Якушева. После окончания игры запланирован торжественный прием Американской торговой палаты в России, где соберутся представители американского бизнеса. Организаторы надеются, что матч станет отправной точкой для серии хоккейных встреч, в первую очередь с участием детских команд. Особое внимание уделяется обмену опытом в детско-юношеском хоккее, что, по мнению организаторов, особенно ценно для развития хоккея в России.
Фетисов возглавит российскую команду в товарищеском матче с США
3 дня назад3 дня назад
9
~1 мин