Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Киновзгляд

"Как-то все сумбурно". Отзыв о фильме Алдан.

Здравствуйте дорогие друзья. Буквально вчера я узнал о таком фильме: "Алдан" и решил ради интереса посмотреть его трейлер ну и глянул его описание. В принципе и то и другое мне понравилось и буквально в тот же вечер я решил посмотреть этот фильм.
И сейчас я хотел бы поделиться с вами своим мнением об этом фильме
Что ж скажу честно бывает такое когда первые эмоции бывают обманчивы. И этот фильм

Фото взято с интернета
Фото взято с интернета

Здравствуйте дорогие друзья. Буквально вчера я узнал о таком фильме: "Алдан" и решил ради интереса посмотреть его трейлер ну и глянул его описание. В принципе и то и другое мне понравилось и буквально в тот же вечер я решил посмотреть этот фильм.

И сейчас я хотел бы поделиться с вами своим мнением об этом фильме

Что ж скажу честно бывает такое когда первые эмоции бывают обманчивы. И этот фильм как раз такой случай. Вроде по трейлеру да и по некоторым сценам в фильме было сразу понятно: это военный фильм наш Российский боевик. Но потом по ходу фильма начинается какая-то муть - главный герой получив контузию вдруг начинает видеть разные видения (только я так и е понял как это происходит и в ильме это НИКАК не поясняется).

Также в этом фильме есть некий маломальский сюжет. У первого главного героя умирает дочь едет в зону СВО с гуманитарным грузом но потом умирает при взрыве, и потому он отправляется в ту же зону. (сначала чтобы найти ее потом вроде бы отмстить за нее хотел потому что понял что ее больше нет) а у второго главного героя мать и дочь сначала живут в Киеве, а потом находятся в плену у одного нациста и потому он решает его найти чтобы вернуть своих жену и дочь

Но скажу вам честно для меня этот фильм показался крайне странным и у меня возникло полнейшее замешательство потому что: по описанию фильм военный и вроде про что-то одно а по итогу он вообще про что-то другое, а про что конкретно хрен его знает честно я так и не понял, потому что слишком много всего намешано.

Не могу сказать ничего про этот фильм - ни хорошего ни плохого он просто странный, но когда он закончился, мне лишь одно жутко хотелось сказать: "Муть полнейшая!" все сумбурно и непонятно.

Для меня лично это фильм чисто на один раз и смотреть его во второй раз я на вряд ли буду, но поживем увидим