Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Священник Павел Островский

Пресс-секретарь Песков предложил россиянам переходить на Android

:) Во-первых, Android - это Google. Где гарантии, что завтра компания не решит поставить нам палки в колеса, каким-либо образом запретив наши приложения на своих гаджетах? Мне могут сказать, что Android можно ставить сторонние приложения, но что если Google придумает как этому помешать? Во-вторых, переходить с Apple на Android ради отечественных ресурсов никто не будет; тут скорее можно ждать окончательный переход пользователей на «смену региона с России на США», учитывая, что именно для россиян Apple уже сделал преференции. Такое впечатление, что в информационной войне между Россией и Западным миром воюет с одной стороны развитый ИИ, а с другой стороны круглый стол.

Пресс-секретарь Песков предложил россиянам переходить на Android. :)

Во-первых, Android - это Google. Где гарантии, что завтра компания не решит поставить нам палки в колеса, каким-либо образом запретив наши приложения на своих гаджетах? Мне могут сказать, что Android можно ставить сторонние приложения, но что если Google придумает как этому помешать?

Во-вторых, переходить с Apple на Android ради отечественных ресурсов никто не будет; тут скорее можно ждать окончательный переход пользователей на «смену региона с России на США», учитывая, что именно для россиян Apple уже сделал преференции.

Такое впечатление, что в информационной войне между Россией и Западным миром воюет с одной стороны развитый ИИ, а с другой стороны круглый стол.