Если вы учились здесь, загляните попрощаться. 🏗️🎓Школа появилась в 1953 году по распоряжению управления Свердловской железной дороги. Тюменцам она была известна сначала как школа № 4, потом ей присвоили 35-й номер, а в последние годы у нее был номер 30. ✍️О том, что обветшавшую постройку отправят под снос, стало известно осенью прошлого года. Причина — аварийное состояние. ⁉️О сроках сноса пока ничего неизвестно. Также непонятно, что построят на месте школы. По Генплану города, территорию отдадут под многоэтажную застройку. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX
❌⚒️Уходит эпоха: начали снос одной из самых старейших школ Тюмени на Мира, 14
ВчераВчера
7
~1 мин