Сегодня в рамках XIII Форума регионов Беларуси и России состоялось подписание Программы сотрудничества по реализации Соглашения об установлении побратимских отношений между городом Гомелем и городом Ростовом-на-Дону на 2026-2030 годы. Подпишитесь на Гомельские ведомости
Гомель и Ростов-на-Дону подписали программу сотрудничества на пять лет
ВчераВчера
~1 мин