https://t.me/webstrangler/4838 То, что пишет депутат Горелкин идеально… Надо только слово Apple заменить на Минцфиры или Роскомнадзор. Хаотичное поведение Apple может привести к потере доверия российских пользователей. Думаю, компании следует объясниться: почему она лишает миллионы людей доступа к привычным сервисам, сначала банковским, потом транспортным, теперь коммуникационным. Это в чистом виде информационная война. Только не надо ссылаться на эфемерные «санкции», ведь всем (в том числе международным юристам) известно, что компания VK отсутствует в санкционных списках. Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора.
То, что пишет депутат Горелкин идеально… Надо только слово Apple заменить на Минцфиры или Роскомнадзор
ВчераВчера
10
~1 мин