Сотрудники Госавтоинспекции выявили четыре случая управления двухколесным транспортом без права управления, среди нарушителей оказалось двое несовершеннолетних https://orlvestnik.ru/news/v-mcenske-provodyat-rejdy-na-nalichie-prav-u-motociklistov ✅ Подпишись на канал 📩 Прислать новость 👉 Мы в MAX #Мценск@orl_vestnik #Орловский_вестник@orl_vestnik #Орловская_область@orl_vestnik #спорт@orl_vestnik