В коттеджном посёлке «Чистые Росы» жители обсуждают ситуацию с мусором у контейнерной площадки. Поводом стало фото, на котором рядом с баками лежат пакеты, коробки, шины и другие отходы. Самое неприятное, по словам местных, в том, что контейнеры при этом не выглядят переполненными. Жители возмущаются: если баки пустые или полупустые, почему мусор всё равно оставляют рядом? В местном чате один из жителей эмоционально обратился к соседям. «Кому трудно в пустые баки закинуть мешки с мусором? Зачем опять снежный ком наращивать? Баки часто вывозят, а кучу чтобы вывезти, нужно семь кругов ада пройти. Вонь ужасная стоит, не очень-то приятно рядом жить. Давайте как-то будем уважительно относиться друг к другу», — написал автор сообщения. Судя по обсуждению, проблема появляется не впервые. Жители говорят, что мусор возле площадки быстро превращается в «снежный ком»: один оставил пакет рядом, потом другие сделали так же — и в итоге у баков снова куча отходов. После публикации фото в чате началос
В КП «Чистые Росы» снова спорят из-за мусора у контейнеров
2 дня назад2 дня назад
8
3 мин