Нигина Сайфуллаева сообщила, что вновь стала мамой. Режиссера поздравили Виктория Исакова, Ксения Раппопорт и другие актрисы. Нигина Сайфуллаева счастлива в браке с режиссером и сценаристом Михаилом Местецким, известным работой в проектах «Тряпичный союз» и «Легенда №17». Пара воспитывает сына Ивана. Сегодня режиссер сообщила, что стала мамой во второй раз. Постановщик опубликовала эффектный черно-белый снимок. На нем Сайфуллаева предстала во весь рост в черной рубашке и темных трусиках. Нигина стояла в профиль, приложив руку к лицу. Одежда обнажила округлившийся животик. Судя по всему, на фотосессии Сайфуллаева находилась на последних месяцах беременности, а теперь уже стала мамой еще одного сына. «Тем временем, родился долгожданный мальчишка», — написала Сайфуллаева. Актрисы Софья Синицына и Светлана Устинова поздравили режиссера с радостным событием. К ним присоединились другие коллеги. «Ну что же за прелесть!» — отреагировала Виктория Исакова. «Ура! Будьте здоровы с малышом!» — про