Совместное тестирование модели Mythos американскими разведывательными службами и разработчиками проходило в рамках проекта Project Glasswing В ходе эксперимента искусственный интеллект нашел уязвимости в системах с высоким уровнем безопасности Незадолго до этого сенатор Марк Уорнер заявил, что, по данным Агентства национальной безопасности, Mythos «взломала почти все наши засекреченные системы не за недели, а за часы» === Есть версия, что никаких взломов нет, просто ребята готовятся к IPO из антропика и, в отличии от наших чинуш, греют рынок биржы вот такими вот вбросами Никто же не видел эти взломы и доказать не сможет, что они былм. Ведь это "секретные системы" и "засекреченные системы правительства" А гои шекели занесут, нужные наварятся и поделяться с теми, кто такие новости вбрасывает без пруфов Telegram | VK | MAX
ИИ Anthropic нашел уязвимости в засекреченных системах правительства США
СегодняСегодня
2
~1 мин