Есть у нас в Рязани кафе с чудесным названием «Собака Павлова». Ну вы же знаете, мы тут земляки первого нобелевского лауреата в России, он у нас родился и даже жил в молодости, чтобы потом отбыть подальше от рязанских просторов в направлении столицы :) А Рязань осталась гордиться домиком его отца с мезонином, памятником рядом с филармонией, несостоявшимся переименованием в Павловск в 1949 году и кафешками для туристов со звучными названиями. Во всяком случае, в Яндексе положительные отзывы явно не только покупные. Туристам нравится. А чего бы им не нравится, если кафе – не сказать, чтобы уж совсем дешевое, но и не из категории «с московским ценником», как большинство окрестных заведений. Интерьер, опять же, из категории – как сейчас модно, то есть «лофт» - не сильно отремонтированные стены бывшего производственного корпуса, плюс винтажный антураж, включая оборудование, оставшееся от обувной фабрики и картины по стенам в стиле Пиросмани, только на современный лад. Ну и самое главное –