Филипп Киркоров снова в Америке. В мае его заметили в парке аттракционов под Лос-Анджелесом, в июне он улетел в Майами — сразу после того, как выписался из больницы. Напомню: весной на концерте в Питере он получил о ж о г и из-за сценических спецэффектов. Провел в клинике больше двух недель. И как только врачи отпустили — сразу отправился в аэропорт. Певец мчал в Лос-Анджелес. В мае в соцсетях разошлась фотография. Очевидец снял Киркорова в Six Flags Magic Mountain (это парк в Калифорнии). Сделал селфи, выложил в Telegram и понеслось. Потому что выяснилась любопытная деталь. Перед поездкой в Штаты Киркоров планировал выступления на новых территориях. Но потом перенес их. Официальная причина "у артиста плотный график". А неофициальная — он оказался на американских горках. Смайлик. Один из зрителей, который ждал концерта, прокомментировал это коротко и без лишних эмоций: «Собирался к нам, потом отменил. А сам улетел отдыхать. Ну, странно». Вот, собственно, и вся история. В июне Киркоров
К кому на поклон Филипп Киркоров ездит в Америку и какие переговоры ведёт? В июне 2026 певец снова замечен в Майями
ВчераВчера
293
2 мин