проверки камер будешь ездить на велосипеде. Записи запрошены, заявление написано. Будьте человечнее, люди. Можно было просто написать записку и решить вопрос спокойно. А так, минус рабочий день у 2 членов семьи, нервы и дальше таскаться по всем инстанциям. Обидненько. А водителю ходить пешком и компенсировать ремонт. P.s. Машины были припаркованы правильно, в положенном месте. Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.
Дружочек, который ночью/утром поцарапал 2 машины в кармане у кольца на Пражской (карман Пражская, 5, магазин fixzone) и тихо уехал, после
СегодняСегодня
2
~1 мин