В Японии женщина разрубила мужа пополам и 15 лет хранила куски его тела в морозильной камере. Об этом 25 июня рассказали в Japan Today. Убийство произошел в городе Кобе префектуры Хёго в декабре 2011 года. Супруги Аки Мочизуки и 42-летний Ютака Нисигути проходили через процесс развода. В один момент Мочизуки убила своего мужа, разрубив его в области живота. Затем она поместила обе части в мешки, которые положила в морозильную камеру. «Я совершила ужасный поступок, и у меня нет оправдания», — передало издание слова женщины, которые она сказала полиции в 2011 году. Однако в тот момент ее заявлению не придали значения. Развод между супругами был окончательно оформлен в декабре 2012 года. Сам труп обнаружили только спустя 15 лет по чистой случайности. Женщина временно уехала из съемной квартиры, которую арендовала с июля 2002 года, в другое свое жилище. Позже в ее квартире пропало электричество. Из-за этого тело начало разлагаться и источать неприятный запах. На это пожаловалась управляюща
Японка разрубила мужа пополам и 15 лет хранила его куски в морозилке
2 дня назад2 дня назад
23
1 мин