В Гомельской областной детской клинической больнице состоялся мастер-класс «Один день в профессии», организованный в рамках недели молодёжи при участии волонтёрского отряда «Открытые сердца» ОАО «Гомсельмаш» и сотрудников станции скорой помощи. Мероприятие стало настоящим погружением в мир медицины для юных пациентов и школьников. Подпишитесь на Гомельские ведомости
В Гомеле в областной детской больнице прошёл профориентационный мастер-класс
СегодняСегодня
~1 мин