Воспитанник хоккейного клуба «Локомотив», форвард Степан Никулин переходит в новосибирскую «Сибирь». Об этом сообщается в соцсетях «Локомотива». Неделю назад новосибирский клуб сделал Никулину предложение о переходе в «Сибирь». И Никулин принял предложение. Но так как Степан находится в статусе ограниченно свободного агента, у «Локомотива» сохранялась возможность повторить предложение «Сибири» и оставить Никулина в своих рядах. Клуб не стал этого делать. «Нападающий на правах ограниченно свободного агента переходит в новосибирскую «Сибирь». Согласно Регламенту КХЛ, хоккейный клуб «Локомотив» получит денежную компенсацию», - сообщает клуб на своих страницах в соцсетях. Степан Никулин дебютировал в КХЛ в составе «Локомотива». Вместе с командой стал серебряным призером КХЛ и обладателем Кубка Гагарина. В «Локомотиве» провел 5 сезонов. К сожалению, в сезоне 2025/26 выходил на поле только в 29 играх. И заработал лишь 4 очка. Возможно, в «Сибири» Никулина ждет хорошая игровая связка и много