решили оставить до 2030-го (хотя уже в следующем году планировали опустить до 15 млн, а потом и до 10). Как говорится, по просьбам трудящихся: к президенту обратились по этому поводу на ПМЭФ, глава государства дал добро. Конечно, бизнесу хотелось бы, не 20 млн, а 200 или хотя бы 60, как раньше, но… и за это спасибо. Подробнее о налоговых послаблениях написали на ТурДоме. @tourdom
Хорошая новость для турагентов и вообще для малого бизнеса – тем, кто работает по упрощенке, порог выручки без НДС в 20 млн руб
ВчераВчера
19
~1 мин