Ну надо же😉
Оказывается, Ксюша Бородина ни разу не балует своих дочек и воспитывает их в строгости.
Строгость, видимо, не относится к люксовому авто, которое Ксюша подарила своим кровиночкам за хорошее окончание учебного года😉
Девчонки закончили учебный год хорошо, купила им новую машину, - Ксения Бородина
Ксюша, видимо уже устала выпрыгивать из трусов, яростно защищая своего мужа от нападок хейтеров, напомнив им, какой благородный человек ее муж!
По словам Бородиной, при разводе Николай повел себя как настоящий мужчина — без грязи, без публичных выяснений отношений и дележки имущества. Он оставил квартиру своему ребенку, собрал единственный чемодан, сел в машину и уехал в никуда. Телеведущая особо подчеркнула, что ее избранник — не бездельник. Он честно работал в банке и зарабатывал деньги наравне со своей бывшей женой. Начинать жизнь с чистого листа невероятно тяжело, но он справился с этим испытанием достойно.
Правда, Ксюша, не стала уточнять, что ее любимый, который ушел благородно с одним чемоданом с зубной щеткой и парой трусов, жил в квартире своей первой жены Алины Акиловой, 95% платежей стоимости которой оплачивала Акилова. Согласитесь, было бы странновато, если бы Николя стал претендовать на практически имущество первой жены😉
Теперь Ксюша решила рассказать, какая она строгая мама и как она не балует своих дочек.
Никогда на них не экономила, но девочки четко знают: нет — значит нет! Мару вообще ничего не надо. Она ездит на метро, на бренды ей все равно. Все брендовые вещи, которые у нее есть, дарим ей мы. Она никогда ничего не просила. Теоне нужна только косметика — 24/7. Это единственное, что она просит, и часто покупает на деньги, которые заработала сама или получила в подарок, - Ксения Бородина
Маруся - хорошая девочка. Умная, скромная, воспитанная.
А какая косметика нужна Теоне? Сколько девочке лет? 10 лет. Ну да, ну да, самое время пользоваться косметикой😁
Девочки ничего не просят. Логично. А зачем просить, когда строгая мама и так все покупает?
У девочек есть автомобиль с водителем. Какое метро???
Помнится, как Ксю ехала на метро на интервью к Блиновской и каким триггером это для нее стало, бедняжки😉
Ну прямо такая вся правильная, строгая мама, недаром на психолога две недели училась))
У нас реально существуют параллельные миры...
Всем хорошего вечера. Всем добра.