Здарова статисты! Да-да, скилл в игре по прежнему есть. Люди играют на статку и делают урон. Делают это часто чтобы почаще видеть красивые цифры. Задача проста - иметь такой же скилл как у них. У меня лично статистика на акаунте 60% побед, общая. В первую очередь набивал вначале с 50% в ротных боях. Дойдя до 54%, пошел дальше, цель была 60%. На то время к 10-15 тысячам боям, уже было 62% общей статистики побед. После, играя в рандоме во взводах, я её удерживал. Идя в соло рандом, она не падала. Как, спросите вы. Все было наиболее просто. В ротных боях я поднял навык понимания игры, понял что такое нагиб. Ведь там мы были единым целым. Играть было интересно. Мы разбирали тактики, учились вставать в приёмку, лесенкой, и куча других фишек того времени. Некие азы. И как оказалось, в дальнейшем мы замечали разницу и людей. Допустим мы собирали ротный состав из людей с 55%+ побед, и нам встречались люди с 50% побед. Мы почти всегда 8 или 9 из 10 боёв, их побеждали. Дальше было интереснее
Как улучшить свой скилл в WoT? Почему игроки с 52% побед отчасти лучше, чем игроки с 47% процентами
ВчераВчера
94
2 мин