! Все новые карточки в нашем магазине на WB мы сделали с помощью JetSeller . Это реально ускоряет и упрощает работу в десятки раз. Наш менеджер маркетплейса теперь клепает эти карточки направо и налево ) Есть еще вопросики к системе - нужно добиться идентичности стиля и шрифтов, но это уже нюансы. Вообще мы ощутили как падает нагрузка (и растут продажи): ✔ не нужно искать дизайнера ✔ не нужно ставить ему ТЗ и объяснять про необходимость аналитики и проверки конкурентов ✔ не нужно выстраивать сложные процессы (кто когда фоткает, кто когда рисует) ✔ не нужно ждать, пока дизайнер найдет на тебя время ✔ не нужно париться что он тебя не поймет... ✔не нужно париться начсет оплаты счетов, учета и прочей мелкой операционки ✔ ну и платить не нужно ) Нужно только научиться общаться с ИИшкой. Но это быстро приходит с опытом. Недавно какие-то ушлепки стырили у нас карточку с наколенниками (в бирюзовом стиле). Мы очень быстро это заметили и бах, готова новая в золотом стильке - быстрее чем