Многие признаются, что стали чаще заправляться «на всякий случай». При этом водители, недавно проехавшие по трассе, говорят, что бензина хватает. Очереди встречаются только на отдельных АЗС ближе к Крымскому мосту – там многие предпочитают заправиться заранее, чтобы потом не переживать. Подробнее написали на ТурДоме. Если вы прямо сейчас в дороге, пишите в комментариях – что с бензином? @tourdom
«Подскажите, на М-4 по сколько литров заливают?» – один из самых популярных вопросов в чатах автотуристов, которые едут в Крым
ВчераВчера
22
~1 мин