Как-то так случилось, что я давно забросил онлайн-игры. Да и обычные тоже. Последнюю приставку отдал брату лет 15 назад. Правда, иногда находит какое-то желание во что-то поиграть, пострелять, душу отвести и расслабиться, но многое останавливает. Нужно что-то скачивать и устанавливать или долго прокачивать своего персонажа. А если прокачивать не будешь, то и смысла играть нет. Тебя сразу вынесут. Но вариант с тем, чтобы проводить в игре все выходные мне категорически не подходит. И тут ребята из «Леста Игры» предложили мне попробовать «Мир кораблей». Игра не новая, существует уже 10 лет и я про неё слышал, разумеется, но играть не пробовал. Сейчас попробовал и знаете, товарищи, вот честно совсем не ожидал, что меня зацепит. Потому что к кораблям я какой-то особой симпатии никогда не испытывал. Плаваем, стреляем, хорошо. И на этом всё? Но оказалось, что вещь занятная. И может пронять даже такого чёрствого к играм человека, как я. Что же есть такого хорошего в «Мире кораблей»? 1) Реально
Давно забросил онлайн-игры, но решил в 2026 году попробовать «Мир кораблей». Рассказываю, почему затянуло
Партнёрская публикация
ВчераВчера
118
2 мин