Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юля Кемпель пишет…

без комментариев… я как бы сама не рада да, что сердобольных больше в чате не нашлось

сидела на участке соседа, ходить не может, взяли на карантин, с виду целая, из переноски перебралась как-то под полки, на ходу засыпает, пусть спит к ветеринару желания пока вести нет если честно, посмотрим на нее до завтра

без комментариев… я как бы сама не рада да, что сердобольных больше в чате не нашлось

сидела на участке соседа, ходить не может, взяли на карантин, с виду целая, из переноски перебралась как-то под полки, на ходу засыпает, пусть спит

к ветеринару желания пока вести нет если честно, посмотрим на нее до завтра