сидела на участке соседа, ходить не может, взяли на карантин, с виду целая, из переноски перебралась как-то под полки, на ходу засыпает, пусть спит к ветеринару желания пока вести нет если честно, посмотрим на нее до завтра
без комментариев… я как бы сама не рада да, что сердобольных больше в чате не нашлось
ВчераВчера
8
~1 мин