Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Типичная Одесса

По поводу приложения Хелси, было дело, сильно "прижало" и нужно было попасть к нескольким докторам, записался на приём, посетил врачей в

назначенное время, плюс повторные посещения были несколько раз, всё прошло спокойно и без мразей из тцк. При этом нахожусь в розшуку по повестке и планшету полиции. Вот такой есть опыт. П. С. Обращался в КДЦ на Радужном, за других не знаю, сказать не могу. #ТОпомогает ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|

По поводу приложения Хелси, было дело, сильно "прижало" и нужно было попасть к нескольким докторам, записался на приём, посетил врачей в назначенное время, плюс повторные посещения были несколько раз, всё прошло спокойно и без мразей из тцк. При этом нахожусь в розшуку по повестке и планшету полиции.

Вот такой есть опыт.

П. С. Обращался в КДЦ на Радужном, за других не знаю, сказать не могу.

#ТОпомогает

⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|