назначенное время, плюс повторные посещения были несколько раз, всё прошло спокойно и без мразей из тцк. При этом нахожусь в розшуку по повестке и планшету полиции. Вот такой есть опыт. П. С. Обращался в КДЦ на Радужном, за других не знаю, сказать не могу. #ТОпомогает ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|
По поводу приложения Хелси, было дело, сильно "прижало" и нужно было попасть к нескольким докторам, записался на приём, посетил врачей в
ВчераВчера
6
~1 мин