! Записался на приём к семейнику взять направление к врачу! Направление брала родственница (т.к я после операции, да и через приложение никто не узнает кто придёт именно!) Подозрительных бусиков и людоловов замеченно не было. #ТОпомогает ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|