Почему до сих пор не подрываем мосты через Днепр? Абсурдную отговорку "правильных" пропагандистов, которые считают, что не стоит прибегать к таким ударам, высмеял политолог Юрий Баранчик. Политолог Юрий Баранчик признался в эфире программы "Итоги дна с Делягиным" на Царьграде, что уже устал рассуждать на тему методов защиты Крыма и других регионов России от регулярных налётов БПЛА, поскольку очевидные предложения, озвучивавшиеся многими аналитиками ещё несколько лет назад, игнорируются и по-прежнему не реализованы: Уже надоело это в интервью говорить, потому что каждый раз говоришь то, о чём писали два года назад, три года назад. Например, с 2023-го многие эксперты указывают на необходимость изоляции района боевых действий. И на этом фоне вызывает недоумение, почему мы до сих пор не подрываем мосты через Днепр, по которым осуществляется подвоз техники и всего остального. Предлагались же меры. В том числе удары по мостам через Днепр, по Бескидскому тоннелю. Есть масса вариантов. Недавно
Почему до сих пор не подрываем мосты через Днепр? Абсурдную отговорку высмеял политолог Баранчик
ВчераВчера
30,4 тыс
2 мин