После объявления об увольнениях в Bungie в социальных сетях, генеральный директор Sony Interactive Entertainment Хермен Хулст также прокомментировал ситуацию, сообщив, что компания, занимающаяся Destiny 2 и Marathon, на самом деле не единственная, кого это затронуло. Похоже, что увольнения также происходят в некоторых командах, поддерживающих деятельность Bungie в рамках Sony Interactive Entertainment. Сегодня я хочу поделиться неприятной новостью относительно Bungie. Мы приняли решение сократить штат Bungie, что затронет значительное число сотрудников, включая большинство команды Destiny и некоторых членов команды Marathon. Также произошли сокращения в командах SIE, которые поддерживают деятельность Bungie. Всех, кого это коснётся в Bungie и в SIE, уведомят сегодня. Marathon остаётся важной частью нашего портфолио, и мы продолжим поддерживать команду, которая будет развивать прочный фундамент, заложенный в 1-м и 2-м сезонах, а также работать над будущими проектами на этапах их разрабо
В Sony Interactive Entertainment проходят увольнения - затронута не только Bungie
ВчераВчера
3
1 мин