Всем здравствуйте! 👋
Весь июнь у нас держится аномальная жара под 30-32 °С. Помню времена, когда в июне шли дожди и было прохладно, так что приходилось тепло одеваться. Обычно в Сибири самый жаркий месяц - июль. Но нынешний июнь, видимо, решил подготовить меня к поездке в Корею и дать возможность адаптироваться к духоте😅. Хотя там, конечно, будет еще тяжелее. Муж сравнивает корейское лето с парилкой: из-за высокой влажности пот льет градом, а сезон дождей не приносит долгожданной прохлады, а лишь усугубляет ситуацию.
Любимый напиток корейцев - это айс-американо, или, как они его называют, «АА». Об этом я уже писала ранее вот в этой статье 👇
Если интересно, заглядывайте! 😊
Однако кофе не единственное спасение в жару. Еще один культовый корейский способ освежиться - это пинсу. 🍧
Когда муж впервые упомянул пинсу, он не сомневался, что мне понравится. А вот я была настроена скептически 😅 Ну как может впечатлить обычный колотый лед? 😅 Ведь его просто щедро сдабривают сгущенкой, сиропами, украшают фруктами, вафлями или шоколадом - у кого на что хватит фантазии. Впрочем, классическая версия десерта более специфична - это традиционный патпинсу с пастой из сладкой красной фасоли и рисовыми клецками тток.
Я тогда подумала: лед со сладким топингом - это же как-то странно. Разве обычное мороженое не лучше? 😅
И вот, когда жара у нас стоит уже практически месяц, я все-таки решилась приготовить пинсу дома. Процесс оказался на удивление простым. У родителей мужа в Корее есть специальный измельчитель льда. Сделал лед, измельчил, добавил топинги - и готово. У меня такой машинки нет, но, к счастью, десерт можно сделать и без нее. Оказывается, основу можно делать не только из обычной воды. Бывает водно-молочная база, просто молочная, а я выбрала самый лакомый вариант - заморозила молоко, смешанное со сгущенкой.
Рецепт максимально простой: я взяла обычное молоко и сгущенку.
На 500 мл молока добавила 4 столовые ложки сгущенного молока, хотя здесь всё индивидуально - ориентируйтесь на свой вкус.
Всё это хорошенько перемешиваем и переливаем в пакет. Главный квест на этом этапе - найти пакет без дырочек! 😂 После этого убираем будущий десерт в морозильную камеру на пару-тройку часов до полного затвердевания.
В качестве топинга я выбрала беспроигрышную классику: спелую клубнику, чернику, а также кусочки сочной дыни и банана. 🍓
Когда молоко полностью затвердело, вооружаемся скалкой (или любым другим увесистым предметом) и с любовью отбиваем наш лед. 😄 Просто колотим пакет, пока масса не станет похожа на нежный пушистый снег. ❄️
Хотела написать: «Вспомните всех, кто вас бесит, и бейте сильнее», но стоп! 🛑 Зачем передавать негатив десерту? Оно нам надо? Конечно нет! Пусть живут себе с миром, закон бумеранга никто не отменял. 😏 А мы лучше будем наполнять наш пинсу любовью с каждым ударом скалки! 🤣
Вот что получается в итоге. Правда же, похоже на настоящий пушистый снег? ❄️😍
Ну а теперь переходим к самому приятному - украшению. Для первого варианта я выбрала беспроигрышную классику, которая идеальнее всего сочетается с нежной молочной основой: спелую клубнику и сладкий банан.
И, конечно же, финальный штрих - щедро поливаем всё сверху сгущенкой! 🍓🍌
Затем я приготовила порцию с сочной дыней.
А финальный вариант сделала с черникой.
Вообще, этот десерт - идеальное поле для экспериментов. Например, можно добавить какао, перемешать его с молочным снежком, украсить печеньем Oreo, вафельными трубочками и полить шоколадным сиропом или растопленным шоколадом. В общем, добавляйте всё, что вашей душе угодно и что вы любите больше всего! ✨
Помните, как скептически я была настроена вначале? Так вот, теперь я люблю этот десерт больше, чем обычное мороженое! 😅 Пинсу невероятно освежает: благодаря текстуре пушистого снега и мелким крупинкам льда оно охлаждает в сто раз лучше. И, в отличие от привычного пломбира, мне после него совсем не хочется пить. Тоже замечали, что после обычного мороженого в жару всегда хочется пить, или это я одна такая? 🥤😅
В нашей семье к мороженому относятся с обожанием, морозилка им забита всегда, а детей приходится буквально контролировать, чтобы они не съели всё за раз.😅 Но пинсу покорил мое сердце. Молочная база, сгущенка и свежие фрукты - простое, понятное и безумно вкусное сочетание. А главное - никаких хлопот в приготовлении. Прямо сейчас у меня в морозилке застывает очередной пакет, и завтра я с огромным удовольствием буду спасаться от жары этим популярным корейским десертом. 🥰
Кстати, пинсу - это по-настоящему королевский десерт! 👑 Еще в далекие времена корейских правителей лед заготавливали зимой и бережно хранили в специальных подземных ледниках, чтобы летом создавать из него это прохладное лакомство. Наш домашний «королевский» десерт зашел на ура! Конечно, тает он довольно быстро: у сына пинсу успел превратиться в сладкий молочно-ягодный коктейль, что, впрочем, оказалось не менее вкусно!😋 А вот у меня растаять он просто не успел 😅 - я съела его моментально, наслаждаясь каждой ложкой этой воздушной, охлаждающей текстуры. Настоящая палочка-выручалочка в эту жару!
А какой вариант топинга выбрали бы вы: классический клубнично-банановый, сочную дыню или шоколадный с Oreo? 😋
Расскажите, как вы спасаетесь от этой аномальной жары? Есть свои проверенные рецепты? ☀️
Пусть ваши выходные пройдут замечательно, а дни будут наполнены добром и яркими вкусами! До новых встреч на страничке!
Ваш Дом Мастеров Кимчи 🥢❤️