В очередной раз просматривая новостные ленты о нежно любимых бантусиках во всемирной паутине интернета, что лично для меня является ежедневным ритуалом, своеобразной, многолетней традицией, я увидела красивый видео ролик с BTS для известной и популярной во всём мире, музыкальной платформы Spotify.
И залипала, пересматривая его на повторе, даже и не знаю, если честно, сколько раз. Смотрела и всё никак не могла насмотреться на родных, дорогих, бережно, трепетно сеpдцем хранимых, одних из самых прекрасных, очаровательных, обаятельных, притягательных, манящих.
Великолепных, шикарных, потрясающих и порaжающих не только своей красивой от природы внешностью, утончённой харизмой, хорошим воспитанием, всегда культурным, доброжелательным и позитивным общением.
Но и искренним, душевным, согревающим теплом и щемящей сеpдце нежностью. Лучащимися, словно яркое, весеннее солнышко, светлыми улыбками, влюбляющих в себя в мгновение ока, считанные доли секунды, желанных мужчин на свете.
Да и как тут не залипнуть, не выпасть на неопределённое время из окружающей реальности, переставая обращать внимание на всех и всё, ничего и никого не замечая, от всей души наслаждаясь такой эстетически приятной и ласкающей взор, красотой.
Глаза ни на секундочку от сего великолепия отвести не могла. Смотрела и смотрела, словно меня загипнoтизировали. Все мысли улетучились, ни о чём не думала, просто зависла, как компьютер, когда обрабатывает огромное количество информации.
И сама того не замечая и не осознавая, растворилась капелькой дождя в безбрежном океане, кубиком сахара - рафинада в чашке с ароматным, горячим чаем. Растаяла снежинкой на тёплой ладошке, любуясь прекрасными образами нежно любимой семёрки BTS: Сок Джином, Нам Джуном, Хо Соком, Юн Ги, Чи Мином, Чон Гуком и Тэ Хёном.
И конечно же, как и всегда, не смогла я пройти мимо и не написать о своих светлых чувствах к ним и добрых, позитивных эмоциях, которые я испытываю каждый раз, когда смотрю видео ролики с парнями.
И заскринила самые яркие моменты с любимыми бантусиками, создав на долгую память своеобразные, чёрно-белые фотографии, назвав этот фотоархив BTS, Black and White, так как ролик для музыкальной платформы Spotify изначально был создан в классическом варианте.
К сожалению, не смотря на все мои шамантсва, я про непрофессиональную, любительскую обработку и полученных изображений в фотошопе, некоторые фотографии получились слегка размытыми и нечёткими.
НО! Я осознанно не стала улучшать их качество через иишечки, потому что, во-первых и на мой взгляд это само главное, парни на них сами на себя стали не похожи. Словно совершенно другие, чужие, незнакомые люди, у которых нет ничего общего с оригиналами и привычными, любимыми, родными образами.
Даже непонятно стало кто есть кто, словно не с семи фото, а с одного всё взято, настолько сильно искажаются обработанные фото. Во-вторых, можно конечно же ещё пошаманить и сделать фотографии в каких-нибудь модных сейчас фотографических стилях.
Например, аниме, фэнтези, художественный арт, карандашные рисунки или акварельными красками, да, даже просто напросто получившиеся фотографии сделать цветными, но, на мой взгляд, в них потеряется самобытность и своеобразие, которое присуще оригиналам.
Хотя, в большинстве своём, ранее, в цвете они выходили вполне приемлемо и узнаваемо, но повторюсь, что в данном, конкретном случае, мне понравился изначальный, классический, чёрно-белый вариант и я не стала ничего менять.
Оставила всё как есть, по возможности, лишь слегка, самую малость улучшила изначальную версию. В итоге у меня получилось двадцать одна фотография с нежно любимыми бантусиками. По три с каждым участником группы.
Искренне надеюсь, что созданные мной фотографии BTS под названием Black and White из видео ролика для музыкальной платформы Spotify придутся Вам, дорогие мои читатели и подписчики, как и мне, по душе.
Возможно, что не все фото, так как всё же, мы люди разные и вкусы у нас могут как полностью совпадать, так и немного отличатся, или быть совершенно иными, но, хотя бы с любимым биасом.
И даже если не три, то может быть, одна, которая Вам западёт в душу, и Вы, друзья мои, захотите сохранить её в своих фотоархивах BTS на долгую память. Думаю, что такие есть у всех нежно любящих парней АРМИ.
Хотя, я могу и ошибаться. Возможно, что некоторые фанаты просто просматривают фотографии или видео с парнями онлайн, ничего из этого не сохраняя. Любуются их новыми фото или роликами с ними в реальном времени. Интересно, есть ли такие ARMY?
Среди моих знакомых таких точно нет. Все, кого я знаю, сохраняют их фото и видео, чтобы потом пересматривать в любое удобное для них время, в независимости работает интернет или нет.
Ведь доступ к сохранённым, любимым фото и видео у них, как и у меня, есть всегда и это радует. Если честно, я не представляю, как можно просто смотреть на BTS, но не сохранять их завораживающую красоту и родные, тёплые, дорогие сеpдцу образы, на память.
Простите, если, вдруг, мои слова о не понимании не сохранения фото и роликов с дорогими БТС кого-то нечаянно задели за живое и ненароком обидели. Небеса мне свидетели, я этого не хотела.
Я очень сильно люблю бантусиков и ничуть не стыжусь своих искренних, светлых, нежных чувств к ним. Никогда и ни от кого их не скрывала и не собираюсь, кто бы и чтобы там не говорил и не писал. В настоящей, духовной и не только, любви, нет ничего плохого и постыдного!
И мне трудно понять, как можно лишь единожды на них посмотреть, в реальном или нет, времени и не захотеть сделать это снова и снова. Мне их фотографий и видео с ними всегда мало.
Поэтому, по возможности, я стараюсь сохранять новые и обновлять старенькие, но от этого не менее любимые фотографии и видео с BTS. Они неотъемлемая часть моей жизни и я рада, что живу с этими легендами музыкального мира в одно время, и могу от всей души, искренне наслаждаться их разнообразным творчеством, прекрасной внешностью и душевной теплотой 🥰🥰🥰💜💜💜🤗🤗🤗
Если Вам понравилось моё своеобразное творчество, то по желанию, а не потому, что Вы мне что-то должны или чем-то обязаны, можете поддержать меня монеточкой ЗДЕСЬ
От всей души благодарю всех, кто по возможности поддерживает меня. К сожалению, я не знаю Ваших имён, так как в связи с защитой персональных данных, переводы не подписываются, но я искренне, от всего сердца говорю Вам, СПАСИБО 🙏 🙏 🙏
Ещё больше фотографий, артов, рисунков, коллажей и календарей BTS, напоминалочек о предстоящих событиях и мероприятиях, в которых они принимают непосредственное участие, тёплых пожеланий доброго утра, хорошего дня, приятного вечера и спокойной ночи, душевных, позитивных, смешных видео и роликов в моём Telegram канале Moonlight
Моя группа Moonlight в Одноклассниках.
Моя группа Moonlight в ВКонтакте.
Мой канал на You-be Moonlight.
От всей души благодарю Вас за прочтение моей статьи, участие в мини опросе, правильное понимание того, о чём и о ком я пишу, лайки и искренние, душевные комментарии 🤗🤗🤗
Спасибо 🙏 🙏 🙏