Наверное вы знаете, что на канале "Пятница" проходит шоу "Свадьба вслепую". В рамках программы звезды вроде как ищут себя половинку из простого народа. Такой своеобразный аналог "Давай поженимся". Всем понятно, что это исключительно развлекательный контент, без обязательств и создания пары.
Конечно, не могла пройти мимо и главная балерина РФ, которую замуж никто и по молодости не взял. А сейчас и подавно.
Но пришла она не ради участников и липовой свадьбы. Зачем?
Узнаете, прочитав статью.
Вкратце для тех, кто не видел программу.
Всего было три жениха, каждый из которых должен был назвать сумму семейного бюджета.
Жених Василий не понравился балерине сразу. Сначала долго вез куда-то, а потом высадил в лесу. Анастасия была недовольна, заявив, что она - цитирую - "Белый лебедь, а ее пригласили на какую-то "дырчалку".
Василий был готов потратить на жену 25 тысяч.
Самый молодой жених - 38- летний Андрей предложил свидание в русском стиле. С плетением венков и заплывом в местной речке. Также вместе с Анастасией они сходили в магазин, где купили продуктов на 5 тысяч. Такие траты для мужчины на грани - ведь он согласился вложить всего 1 5 тысяч.
Зато сводил главную балерину современности в баню - ссылка на это зрелище не для слабонервных будет в конце материала. (Смотреть обязательно - обхохочетесь))
Самым "богатым" оказался фермер Михаил, который был готов расстаться с суммой в 50 тысяч рублей. Пока балерина с накладным хвостом осматривала его владения, ей приготовили ванну с молоком и клубникой. Но это все равно было не то. Волочкова заявила, что ей нужны Мальдивы и поддержка концертных программ.
Поняли да?
Короче, Анастасия выбрала Андрея. Однако отказалась даже от чисто номинальной церемонии обмена кольцами.
Позже в интервью она заявила, что вообще пришла на шоу ради щедрого гонорара. А выбор мужа ей не интересен. Впрочем, звезда балета слукавила.
В последние несколько лет у Анастасии очень неважно с деньгами. Думаете, она ради удовольствия скачет по захолустным ДК со своей "Одержимостью"? Сегодня это ее единственный источник заработков. Да, периодами ее приглашают и в телешоу, где тоже можно заработать. Но только на это рассчитывать сложно, ведь Волочкова с юности привыкла жить на широкую ногу.
Да, когда-то в ее жизни было все - щедрые спонсоры, перелеты на частных джетах и лучшие отели мира. Волочковой дарили квартиры, бриллианты, засыпали ее любимыми белоснежными розами. Но годы прошли и поток воздыхателей резко иссяк. Какое-то время Анастасия находила себе кавалеров из доступных вариантов: водитель, банщик с программы "Давай поженимся", какой-то кулинар, позже осужденный за мошенничество. В общем, кроме скандалов и финансовых расходов Анастасия ничего не получала.
В прошлом году Волочкова была вынуждена расстаться с шикарной квартирой в Петербурге. Элитные метры напротив Русского музея ей когда-то преподнес Сулейман Керимов. В течение многих лет балерина использовала жилье во время своих частых приездов. Но потом сеть наводнили слухи, что ей банально нечем платить за коммуналку. Сама Анастасия долгое время отвергала даже возможность продажи квартиры. А потом вдруг заявила, что сделка уже завершена.
В Подмосковье у Волочковой есть особняк, который сегодня является основной статьей ее расходов. Совершенно очевидно, что продать квартиру в Петербурге ей пришлось ради поддержания дома и оплаты прислуги.
Мальдивы, которые Анастасия упоминает на каждом шагу, нынче тоже уже не те. Недавно мы с вами обсуждали отпуск балерины, который прошел в режиме жёсткой экономии. Волочкова и ее спутник - танцор Марчел жили в какой-то хозяйственной пристройке с бетонным полом. А их вещи лежали в чемоданах или на бочках, выполняющих функцию мебели. Про прочий антураж и вовсе умалчиваем. В целом можно сказать, выглядело это как уровень трехзвездочной Турции. И если бы не лазурное море, можно было вообще усомниться, что это Мальдивы.
А недавнее якобы лакшери-лечение в Германии? Которое, как выяснилось позже, было оплачено Николаем Басковым. На реабилитацию балерина вернулась в Москву, европейские цены уже не для нее. Зато с каким апломбом все это было подано..
Ну и туалеты. Обратили внимание, что она ходит в одном и том же:
Костюмчик с принтом, подаренный ей ожившей Барби Таней Тузовой несколько лет назад. Она в нем ездила и на Мальдивы, и на лечение, и приходила в телешоу. И дома тоже постоянно носит.
На ногах всегда эти боты, которые она надевает либо с белым коротким платьем, либо со штанами. И пара душегреек из искусственного меха.
Резюмируя все вышесказанное..
Сегодня Анастасия ищет себе состоятельного мужчину. Который не только оплатит отдых, но и вложится в ее коммерческие шоу. Ради этого она и приходит на ТВ. Да, нам с вами это кажется смешным. Понятно, что никого она уже не найдет, поезд давно уехал. Но балерина всегда была завышенного мнения о собственной персоне. В ее представлении где-то сам сидит миллионер, который только спит и видит как бы заполучить себе такую красавицу. И кстати на замужестве Анастасия не настаивает, ей достаточно спонсорства. Как это было во времена ее юности.
В какой-то иной реальности жизнь Волочковой могла сложиться иначе. После выхода на балетную пенсию, она могла бы заняться преподаванием. В той же академии Вагановой, которой заведует ее друг Цискаридзе. Или открыть собственную школу в Москве. Стать ведущей какой-нибудь программы о культуре.
Но вместо всего этого было выбрано просекко, шпагаты и бесконечная череда скандалов. А главной темой бесед стали Сулейман Керимов и бесконечные обиды на мать и дочь.
Посмотреть позорное видео из бани можно: