Медики из Калужской области продолжают помогать жителям подшефных территорий. На этот раз выездная бригада работала в городе Золотое (посёлок Карбонит). Кардиолог, невролог и дерматовенеролог осмотрели местных пациентов и провели 62 консультации. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65258