: • Днем: 15.6°C. Ну надо же, целая жара по сравнению со вчерашним дубаком, доставайте шорты на меху. • Ночью: 11.3°C. • Ветер: 21.6 м/с. Сносит не только кепки, но и остатки оптимизма, держитесь за заборы. • Осадки: Символическая морось, чисто чтобы освежить ваши унылые лица. 🔮 Спойлер на неделю: В субботу нас смоет одиннадцатью миллиметрами дождевой воды, так что планируйте заплывы. Зато к понедельнику придет пугающее потеплние до двадцати градусов. Не расслабляйтесь, уже к июлю все вернется в норму с привычными штормовыми ветрами и сыростью. Настоящее кандалакшское лето, наслаждайтесь. Пристегнитесь, нас ждет незабываемый аттракцион 🌊 Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши