Испанский теннисист Алехандро Давидович Фокина прокомментировал выход в полуфинал турнира ATP 250 на Мальорке.В четвертьфинале 25-я ракетка мира обыграл болгарина Григора Димитрова со счетом 6/3, 6/3."Я знал, что Григор будет очень сложным соперником. Он отлично использует резаный удар слева, поэтому принимать мяч ниже уровня колен совсем непросто.В начале матча было нелегко, но по ходу встречи мячи становились более удобными для игры. Я понимал, что у меня появится возможность действовать агрессивнее и чаще атаковать", - приводит слова Давидович-Фокины пресс-служба ATP.За выход в финал Давидович-Фокина сыграет с венгерским теннисистом Фабианом Марожаном.
"Знал, что Григор будет очень сложным соперником". Алехандро Давидович Фокина прокомментировал победу над Димитровым на турнире на Мальорке
25 июня25 июн
8
~1 мин