Время замечательных историй)☕️
Присаживайтесь)
На днях ходила стричься. В салон который очень люблю, с классным сервисом и мастерами. Раньше у них был только маникюр/брови/ресницы, а тут они наконец нашли мастера парикмахера. Ждали его несколько месяцев (и я вместе с ними 😁).
Салон заявлен как премиум в рамках города. А значит что? Значит чай, кофе, шампанское, конфеты, топовые бренды в работе у мастеров, вежливый админ, свежий ремонт, чистота и красота) поэтому я и хожу к ним собсно.
Но тут что-то пошло не по плану.
Пришла на стрижку, села в кресло, рассказала мастеру, что хочу. А он… сразу начал меня стричь. Точнее нет, сначала брызгать на меня из пульверизатора водой ☺️ (!), а потом стричь. Без мытья волос, без вкусных и классных шампуней/масок и тд.
Странно, подумала я, ну ок. Значит такой порядок здесь. Через полчаса мастер сказала, что почти все готово и я, на всякий случай, решила уточнить, будет ли мытье волос и уход. Мастер немного удивилась, но ответила положительно) ну супер - расслабилась я)👌
Тут она глянула куда-то в коридор и заявила, что следующий клиент уже ждёт и … начала меня сушить. В смысле?
А где все процедуры? Более того сушили меня даже без браша, без стайлинга, ну просто феном подули в общем. Я охренела. Тем временем в коридоре свою стрижку действительно ждала следующая женщина.
С меня торжественно сняли парикмахерскую накидку и мило заявили «всё!)».🙂
Админу передали стоимость услуги - ровно ту, которую берут за полный комплект мытье/уход/стрижка/укладка. Тут я охренела второй раз, ведь мастер была уверена в своей правоте.
Я заплатила. А потом решила тактично уточнить, что это вообще такое было?) показала им их собственный прайс с перечнем услуг и ценой.
Администратор (милейшая женщина❤️) все выслушала и было видно, как она осознавая косяк салона говорила все тише и краснела. В итоге извинилась и пообещала обсудить все с управляющей.
😌 Я расскажу, чем все закончилось, но вы пока напишите, как ты поступили на моем месте? Как отреагировали? Заплатили или нет? Как ты себя чувствовали? Может у вас были похожие ситуации?
*подстригли кстати нормально))