Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Симферополе начали восстанавливать водоснабжение

Вечером в четверг, 25 июня, специалисты «Крымэнерго» возобновили электроснабжение ключевых насосных станций Симферополя. Об этом в сообщили в пресс-службе предприятия. После запуска оборудования началось заполнение водопроводной сети. В ближайшие 1,5-2 часа вода начнёт поступать абонентам в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября. Однако некоторые пригородные районы, включая микрорайон Белое, пока остаются без водоснабжения. Если до утра ситуация с подачей электроэнергии не улучшится, планируется организовать подвоз питьевой воды.
   Картинка сгенерирована ИИ Viktoria Metelyova
Картинка сгенерирована ИИ Viktoria Metelyova

Вечером в четверг, 25 июня, специалисты «Крымэнерго» возобновили электроснабжение ключевых насосных станций Симферополя. Об этом в сообщили в пресс-службе предприятия.

После запуска оборудования началось заполнение водопроводной сети. В ближайшие 1,5-2 часа вода начнёт поступать абонентам в микрорайонах улиц Русская, Батурина и 60 лет Октября. Однако некоторые пригородные районы, включая микрорайон Белое, пока остаются без водоснабжения.

Если до утра ситуация с подачей электроэнергии не улучшится, планируется организовать подвоз питьевой воды.

Картинка сгенерирована ИИ Viktoria Metelyova  📷
Картинка сгенерирована ИИ Viktoria Metelyova 📷