У Первого канала прямо болезнь какая-то. Только показывали нам два вечера подряд, как глупые тётки изводили себя каким-то лекарством, чтобы похудеть. Естественно, мозги при этом не присутствовали. Иначе бы эти тётушки, в основном бездельницы или дизайнеропевицы, призадумались - а что дальше-то с ними будет? И в кого они превратятся в глубокой старости? Если, конечно, после всех своих процедур до неё доживут. И сегодня - опять пытка зрителей "самыми обаятельными и привлекательными" девицами неизвестного возраста с самыми большими губами, самыми длинными ногтями и самыми "высокими" целями. А именно - получать удовольствие от жизни. Кайфовать. Но если в прошлых передачах у иных переделанных представительниц были профессии, причём некоторые, к нашему всеобщему удивлению, оказались медиками, то здесь - почти никаких надежд! Я - самая красивая, посмотрите на меня, я достойна самого лучшего мужчины! Семья? Нет. Я ведь ещё не реализовалась как личность. Сначала надо реализоваться... Эпиз
Чего в них больше - мозгов или силикона? Игрушки для верхушки или на таких иногда даже женятся?
3 дня назад3 дня назад
4812
2 мин