Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
УтроНьюс

Под Новосибирском из аптеки изъяли 58 просроченных препаратов

Прокуратура Новосибирской области выявила продажу просроченных лекарств в аптечном пункте Венгеровского района, сообщили в ведомстве. На витрине находились препараты с истёкшим сроком годности, применение которых может быть опасно для здоровья. После вмешательства прокуратуры с продажи сняли и уничтожили 58 единиц просроченных препаратов. Руководителю аптечного пункта внесли представление, трёх работников привлекли к дисциплинарной ответственности. УтроNews со ссылкой на Om1 Новосибирск

Прокуратура Новосибирской области выявила продажу просроченных лекарств в аптечном пункте Венгеровского района, сообщили в ведомстве. На витрине находились препараты с истёкшим сроком годности, применение которых может быть опасно для здоровья.

После вмешательства прокуратуры с продажи сняли и уничтожили 58 единиц просроченных препаратов. Руководителю аптечного пункта внесли представление, трёх работников привлекли к дисциплинарной ответственности.

УтроNews со ссылкой на Om1 Новосибирск