Депутат Госдумы Игорь Антропенко предложил ввести льготы для граждан на посещение общественных бань в период отключения горячего водоснабжения, сообщает ТАСС. По его словам, право на скидки и их размер должны определять региональные власти. Антропенко отметил, что в это время жители становятся в один ряд с льготниками, проживающими в домах без центрального горячего водоснабжения, и предложил сделать посещение бань для них льготным, а для действующих льготников — бесплатным. В качестве примера он привёл Омск, где такая практика уже действует.
УтроNews