Пока город продолжает формировать необходимый резерв топлива, сообщил губернатор Севастополя в эфире телеканала СТВ. Он подчеркнул, что поставки увеличиваются, но пока имеющиеся запасы в первую очередь направляются на обеспечение работы скорой помощи, больниц, общественного транспорта, предприятий жизнеобеспечения и других критически важных объектов. Как только сформируется необходимый резерв, снова будет запущена продажа топлива по QR-кодам.