До сих пор не могу отойти от трансляции, которую смотрела во вторник. Прошло уже пару дней, а перед глазами все стоят вчерашние мальчишки в парадных мундирах — взволнованные, с горящими глазами. Владимир Путин встречался с лучшими выпускниками военных академий и вузов силовых ведомств. Смотрю на них и сердце сжимается от гордости и материнской нежности, ведь у меня тоже растет сын! Президент говорил с прямо по-отцовски. Сказал важную вещь: лжедемократический Запад открыто готовится к войне с нами. Сначала создают угрозу, вынуждают нас защищаться, а потом кричат о нашей «агрессии». Вспомните 1941 год: немцы тоже нападали, заявляя, что это «ответ на агрессию СССР»! Но наши ребята учатся не по старым учебникам. За год в зоне СВО испытали больше тысячи новых вооружений! Дроны, роботы, умные системы. Наши учёные творят чудеса. Но, как мудро заметил Путин, никакая техника не заменит мужества русского солдата. Я ведь не понаслышке знаю, как устроены военные школы в Европе. Когда я жила во Фра