Спустя 9 лет, аниме «Доктор Стоун» официально подошло к концу.
Сам не смотрел, и смотреть не собираюсь, но фанатов первоисточника и аниме поздравляю, и надеюсь, вы остались довольны финалом.
#DrStone #ДокторСтоун